Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Дагестане боевики напали на военнослужащих

В Дагестане совершено нападение на военнослужащих внутренних войск. Об этом 23 апреля сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел вечером в воскресенье, 22 апреля, в районе села Каламахи к югу от Махачкалы. Военнослужащие попали под обстрел в ходе проведения разведывательно-поисковых мероприятий в лесном массиве. Ответным огнем один из нападавших был убит, остальные скрылись. Никто из военных не пострадал.

По словам собеседника агентства, в ходе осмотра окрестностей были обнаружены два тайника с провизией, амуницией, оружием, в том числе автоматом и пулеметом Калашникова, и различными боеприпасами.

Между тем, по данным РИА Новости, 22 апреля в Дагестане произошла еще одна перестрелка. На 798-м километрие трассы "Кавказ" из машины "Лада Приора" были обстреляны сотрудники правоохранительных органов, пытавшиеся ее остановить. В результате перестрелки убиты трое находившихся в автомобиле мужчин, среди силовиков пострадавших нет. В машине обнаружили два автомата и пистолет Макарова.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше