Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Оппозиционеры подали заявки на первомайские шествия

Представители оппозиции подали заявку на проведение первомайского шествия за честные выборы, сообщает "Каспаров.ру" со ссылкой на одного из заявителей, активистку "Солидарности" Надежду Митюшкину. Оппозиционеры планируют пройти маршем от Калужской до Болотной площади, а затем провести митинг. Такой же маршрут был у шествия за честные выборы 4 февраля.

Провести свои акции планируют также националисты. Как заявил "Интерфаксу" один из лидеров движения "Русские" Дмитрий Демушкин, активисты хотят устроить шествие по Тверской улице.

Кроме того, поданы заявки на проведение трех митингов: у памятника Карлу Марксу на площади Революции, на Манежной площади и Васильевском спуске. "Любое место в центре города нас, в принципе, устроит", - заявлял Демушкин ранее.

Коммунисты собираются первого мая устроить шествие по Тверской улице и провести митинг у памятника Карлу Марксу.

В Санкт-Петербурге оппозиционеры собираются пройти маршем по Невскому проспекту, а затем провести митинг на Конюшенной площади, сообщает "Фонтанка.ру". По словам организаторов, маршрут подлежит обсуждению, однако они будут настаивать на проведении митинга на Конюшенной площади.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше