Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Nintendo пропустит выставку Gamescom-2012

Nintendo решила пропустить игровую выставку Gamescom-2012, сообщает портал VG24/7.

Вместо этого Nintendo планирует провести в Германии несколько собственных мероприятий, на которых посетители смогут поиграть в последние проекты для консолей Wii U, Wii и ЗDS. В заявлении компании говорится, что более подробные данные об этих мероприятиях будут объявлены позднее.

Таким образом, компания не будет показывать на европейской выставке свою последнюю консоль Wii U, которую она собирается выпустить в конце года. При этом консоль будет вновь представлена на американской выставке E3, где, как ожидается, Nintendo объявит ее технические характеристики, а также ее стоимость.

Gamescom, которая традиционно проходит в Кельне в августе, считается наиболее посещаемой игровой выставкой в мире. В 2011 году число ее посетителей превысило 275 тысяч человек. Тогда на ней выставлялись более 550 компаний из 39 стран мира.

В 2012 году Gamescom будет проходить с 15 по 19 августа. К настоящему времени заявки на участие в мероприятии уже подали такие издатели, как EA, Ubisoft, Take-Two Interactive, Bethesda Softwork и другие.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше