Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Pokemon Black & White 2 появятся новые герои и новый город

Стали известны первые подробности об игре Pokemon Black & White 2. Andriasang со ссылкой на журнал Coro Coro Comics сообщил, что в игре будет новый главный герой и появится новый город (несмотря на то, что проект является прямым продолжением Pokemon Black & White).

История героя, имя и пол которого вновь будут определять сами игроки, начнется в городе под названием Хиоуги (Hiougi), расположенном на юге вымышленной области Юнова, в которой разворачивалось действие первой части. В городе будет расположен дом героя, Центр покемонов и школа тренеров. Сообщается, что позже разработчики расскажут о других местах, которые также будут находится в этой локации.

Как пишет Eurogamer, юг Юновы, по которому будут странствовать герои игры, будет частично покрыт льдом. Предполагается, что изменение климата произойдет из-за покемонов Кюрем.

Героя будут сопровождать его друзья, в том числе друг детства, которого журнал обозначает как Rival (пока неясно, действительно ли это его имя или лишь статус). В игре им встретится ученый по имени Акурома, который исследует силы покемонов. Также в Pokemon Black & White 2 появятся два новых лидера стадиона - Хомика (специализируется на ядовитых покемонах) и Сизуй (тренирует водных). Хомика, как отмечает andriasang, появится в июньском эпизоде мультсериала про покемонов.

Pokemon Black & White 2 была анонсирована в конце февраля. Игра выйдет для консолей DS. Релиз в США и Европе состоится осенью, а в Японии, по слухам, игра поступит в продажу 23 июня. Как отмечает andriasang, Coro Coro Comics также подтверждает эту дату. По данным журнала, стоимость игры на ее родине составит 4800 иен (1746 рублей).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15