Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Болельщики "Марселя" призвали команду проиграть назло ПСЖ

Болельщики футбольного клуба "Марсель" призвали свою команду проиграть "Монпелье" в матче 30 тура чемпионата Франции, который пройдет 11 апреля, чтобы помочь сопернику оторваться от ПСЖ в турнирной таблице. Призыв проиграть содержится в заявлении, размещенном на сайте болельщицкой групировки South Winners 87.

По мнению фанатов "Марселя", в 1999 году парижане в игре последнего тура чемпионата страны специально проиграли "Бордо", что не позволило марсельцам завоевать чемпионский титул. Сейчас болельщики призывают футболистов "Марселя" поступить аналогичным образом с ПСЖ.

"Давайте не будем забывать уроки истории и позволим "Монпелье" победить", - говорится в заявлении болельщиков.

"Монпелье" и ПСЖ делят первое место в турнирной таблице французского первенства, набрав по 63 очка. При этом "Монпелье" имеет на одну игру меньше, что позволит ему в случае победы в игре с "Марселем" выйти на чистое первое место.

"Марсель" не может выиграть в последних 11 матчах во всех турнирах, включая поражение в 1/4 финала Кубка страны от клуба второго дивизиона "Кевили" и два поражения от "Баварии" в 1/4 финала Лиги чемпионов. Подопечные Дидье Дешама в турнирной таблице чемпионата Франции занимают девятое место, имея в своем активе 40 очков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше