Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве задержан подозреваемый в восьми убийствах

В Москве задержан 37-летний местный житель Сергей Балихин, которого считают лидером банды налетчиков, совершивших во время разбойных нападений восемь убийств. В задержании участвовали сотрудники столичных полиции, управления СК и бойцы СОБРа, сообщает ГУ МВД по Москве.

Подозреваемый пытался оказать сопротивление. У него изъят пистолет Макарова с четырьмя полными обоймами и золотые украшения, похищенные во время предыдущих нападений.

Балихина подозревают в причастности как минимум к четырем нападениям, уголовные дела по которым объединены в одно производство. Жертвами банды стали три человека при ограблении квартиры в Заревом проезде 7 марта 2009 года, продавец торгового павильона на улице Линии Октябрьской железной дороги 26 ноября 2010 года, трое сотрудников ломбарда на Брянской улице 18 марта 2011 года и директор ювелирного магазина на Бутырской улице 29 декабря 2011 года.

Задержанному будут предъявлены обвинения в убийстве, разбое и незаконном обороте оружия. Идет розыск других членов банды.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше