Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Рекламный ролик про теннисный матч Надаля с Роналду набрал 4,5 миллиона просмотров

Рекламный ролик Nike, в котором снялись испанский теннисист Рафаэль Надаль и португальский футболист Криштиану Роналду, набрал за неделю более 4,5 миллиона просмотров на YouTube. Ролик был выложен на портал 29 марта.

Видео является рекламой бутс Mercurial Vapor VIII от Nike.

В ролике португальский футболист приезжает на корт, где тренируется Надаль, и начинает играть с ним в теннис. При этом Роналду отбивает теннисный мяч не ракеткой, а ногами, как в футболе. В конце видео Надаль вслед за Роналду переобувается в бутсы Nike и начинает перебрасывать футбольный мяч через теннисную сетку.

В ноябре 2011 года Nike представил бутсы CR Mercurial Vapor Superfly III с эффектом мерцания. Бутсы, на поверхности которых чередуются широкие и узкие полосы, были сделаны в рамках именной коллекции Криштиану Роналду. В ролике Роналду прорекламировал более простую модель.

Реклама Nike со знаменитостями не в первый раз становится хитом YouTube. В 2010 году мексиканец Алехандро Гонсалес Иньярриту, лучший режиссер по версии Каннского фестиваля-2006 и обладатель двух Оскаров, снял для Nike рекламный ролик к Чемпионату мира по футболу. В ролике под названием Write the Future приняли участие Криштиану Роналду, Уэйн Руни, Дидье Дрогба, Рональдиньо, Фабио Каннаваро, Франк Рибери и другие футболисты. За неделю ролик набрал на YouTube около 8 миллионов просмотров.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше