Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пропавшая в Брянске девятимесячная девочка была убита

Девятимесячная девочка, пропавшая 11 марта в Брянске, была убита, сообщает "Интерфакс" в ночь на пятницу, 30 марта, со ссылкой на официального представителя СК РФ Владимира Маркина.

Убийство ребенка, рассказал Маркин, уже раскрыто. В причастности к убийству подозревается сожитель матери девочки. Этот человек задержан, с ним работают следователи, сообщил официальный представитель СК РФ, не став пока уточнять никаких иных подробностей.

Вечером 11 марта коляска, в которой находилась девятимесячная Аня Шкапцова, была украдена от зоомагазина, расположенного в доме 33 на улице Пушкина в Брянске. Позже пустая детская коляска была обнаружена в подъезде дома в 300 метрах от зоомагазина.

В Брянске были развернуты широкомасштабные поиски пропавшего ребенка, которые вели как сотрудники правоохранительных органов, так и волонтеры. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по пункту "д" второй части 126-й статьи УК РФ (похищение несовершеннолетнего). Местные власти объявили за информацию о местонахождении ребенка крупное денежное вознаграждение.

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше