Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Вуди Аллен заинтересовался сотрудничеством с Кейт Бланшетт

Вуди Аллен рассматривает Кейт Бланшетт в качестве претендентки на главную роль в новом фильме, сообщается на сайте Deadline.

Кроме того, кинематографист заинтересован в сотрудничестве с Брэдли Купером. Ранее уже сообщалось, что Аллен намеревается снять следующий фильм в столице Дании Копенгагене. Продюсер Летти Аронсона, ранее уже неоднократно сотрудничавшая с режиссером, планирует приступить к съемкам картины летом 2013 года.

Аллен недавно завершил работу над фильмом "Римские каникулы" (оригинальное название - "To Rome with Love"). В этой ленте, съемки которой осуществлялись в столице Италии, снялись Алек Болдуин, Пенелопа Крус, Джуди Дэвис, Джесси Айзенберг, Эллен Пейдж и Орнелла Мути. Кроме того, одну из ролей исполнил сам Аллен. Картина выйдет в прокат позже в 2012 году.

Кейт Бланшетт в настоящее время занята в экранизации книги Толкиена "Хоббит", над которой работает Питер Джексон. В ближайшее время актриса также намеревается сняться в новом фильме Терренса Малика "Вне закона" ("Lawless"). Кроме того, Бланшетт дебютирует в качестве режиссера - она поставит экранизацию одного из рассказов из сборника австралийского писателя Тима Уинтона "Превращение" ("The Turning").

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше