Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Барселона" пожалуется в УЕФА на газон в Милане

Испанский футбольный клуб "Барселона" подаст официальную жалобу в УЕФА на состояние газона стадиона "Сан-Сиро" в Милане, пишет газета Marca. Вечером 28 марта "Барселона" играла на этой арене с "Миланом" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. После игры от футболистов и тренеров поступило много жалоб на качество газона.

В частности, главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола на послематчевой пресс-конференции заявил, что играть на таком поле было опасно. По словам тренера, его команда в итоге приспособилась к газону, но показать на нем зрелищную игру было сложно.

Матч "Милан" - "Барселона" завершился со счетом 0:0. Ответная игра пройдет 3 апреля в Испании. Гвардиола заявил, что для "Барселоны" это будет очень трудный матч, и попросил болельщиков прийти и поддержать команду.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, вечером 28 марта также состоялся матч "Марсель" - "Бавария", завершившийся выездной победой немецкой команды со счетом 2:0. 27 марта испанский "Реал" победил на выезде кипрский АПОЭЛ (3:0), а английский "Челси" обыграл в Лиссабоне "Бенфику" (1:0).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше