Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новый Citroen C1 появится в России с апреля

В России с 1 апреля стартуют продажи нового компактного городского автомобиля Citroen C1. Как сообщает Avto.ru, обновленный С1 получил измененную переднюю часть кузова с противотуманными фарами и светодиодными фонарями.

В новом С1 установлена аудиосистема для компакт-дисков с возможностью подключения USB и Bluetooth, а также лепестки роботизированной коробки передач под рулевым колесом.

По данным Citroen, автомобиль имеет длину 3,44 метра, что делает его одним из самых компактных в классе. При этом в машине могут разместиться до четырех взрослых пассажиров. Задние сиденья С1 складываются, благодаря чему объем багажного отделения увеличивается со 139 до 700 литров.

Новый С1 будет предлагаться в трех- и пятидверной комплектации и оснащаться литровым бензиновым двигателем мощностью 68 лошадиных сил. Автомобиль будет доступен как с механической, так и с роботизированной коробкой переключения передач. В минимальной комплектации Dinamique с механической КПП новый Citroen C1 обойдется в 380 тысяч рублей.

Также с 1 апреля в России начнется продажа обновленного минивэна Citroen Berlingo Multispace и грузового фургона Berlingo.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше