Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бросок с сиреной решил исход матча НБА

Баскетболист клуба НБА "Детройт Пистонс" Родни Стаки принес победу своей команде в матче с "Вашингтон Уизардс" броском с сиреной. Встреча закончилась со счетом 79:77 в пользу "Детройта", а Стаки, набравший 24 очка, стал самым результативным игроком этого матча, сообщает официальный сайт НБА.

Перед началом четвертой четверти "Вашингтон" вел со счетом 62:53, однако "Детройту" удалось отыграться, а в концовке встречи выйти вперед. За 5,8 секунды до сирены после точного броска игрока "Вашингтона" Нене счет сравнялся (77:77), а затем Стаки принес своей команде победу.

"Детройт" в 49 матчах регулярного чемпионата НБА сезона-2011/12 одержал 17 побед и потерпел 32 поражения. Этот клуб занимает 11-е место в Восточной конференции. "Вашингтон", на счету которого лишь 11 побед в 49 встречах, находится на 14-м месте на Востоке.

Клуб "Денвер Наггетс", за который играет российский центровой Тимофей Мозгов, в ночь на 27 марта победил "Чикаго Буллс" со счетом 108:91. Мозгов в этой встрече провел на площадке 19 с половиной минут, набрал пять очков и сделал два подбора.

Из других матчей, состоявшихся в НБА в ночь на 27 марта, стоит выделить победу "Индианы Пейсерс" в матче с одним из лидеров регулярного чемпионата клубом "Майами Хит". "Индиана" победила со счетом 105:90, а для "Майами" это поражение стало вторым подряд.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше