Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Химках взорвали автомобиль полицейского

Вечером во вторник в подмосковных Химках под автомобилем сотрудника полиции сработало самодельное взрывное устройство, передает агентство "Интерфакс".

Как рассказал источник в правоохранительных органах, взрыв на улице Маяковского произошел, когда полицейский приехал домой и уже поднялся в квартиру.

Под Ford Focus заложили бомбу малой мощности, спрятанную в пластиковой бутылке. Устройство имело "примитивную конструкцию", подчеркнул собеседник агентства. По его словам, скорее всего, речь идет о хулиганской выходке с целью запугивания полицейского.

У автомобиля оторвало задний бампер, а передний получил повреждения. По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах Подмосковья, на машине была нанесена полицейская символика.

По данным интернет-издания LifeNews, взрывное устройство заложили под автомобилем подполковника Виктора Артюшкина, который возглавляет полицию общественной безопасности Химок. При этом сообщается, что Артюшкин припарковал свою иномарку у здания Химкинского городского суда.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше