Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Хлое Морец предложили роль в римейке "Кэрри"

15-летняя актриса Хлоя Морец рассматривается в качестве основного кандидата на главную роль в новой экранизации романа Стивена Кинга "Кэрри". Об этом сообщает Vulture.

Основной конкуренткой Морец является 24-летняя Хейли Беннетт ("Ба-бах!", "Марли и я"). Кроме того, ранее в качестве претенденток на роль рассматривались Дакота Фаннинг, Эмили Браунинг, Белла Хиткот, Лили Коллинз и Шейлин Вудли.

Роман "Кэрри" был опубликован впервые в 1974 году. Речь в книге идет о школьнице, которая обнаруживает в себе паранормальные способности. Первая экранизация романа была снята в 1976 году. Постановкой этой картины занимался Брайан де Пальма. Роль Кэрри исполнила Сисси Спейсек, а ее мать сыграла Пайпер Лори. В 1977 году обе актрисы выдвигались на "Оскар", однако наград Американской киноакадемии не удостоились. В качестве претенденток на роль матери главной героини в новой экранизации рассматриваются Джоди Фостер и Джулианна Мур.

Хлоя Морец ранее снималась в фильмах "500 дней лета", "Пипец", "Впусти меня. Сага" и "Хранитель времени". В настоящее время актриса занята в проекте Тима Бертона "Мрачные тени". Кроме того, недавно было объявлено, что Морец сыграет дочь ударника The Beach Boys Денниса Уилсона в фильме "Барабанщик".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше