Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Подмосковье пройдет конференция РИФ+КИБ

С 18 по 20 апреля в подмосковном пансионате "Лесные дали" пройдет конференция РИФ+КИБ 2012. Об этом сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе.

Мероприятие предусматривает помимо самой конференции еще и выставку и ряд внепрограммных активностей. Всего за три дня пройдет около 100 секций и круглых столов, разбитых на шесть блоков.

За основной блок отвечает Программный комитет РИФ+КИБ. Программу 2.0 сформируют на основе желания участников форума, а в программе ТОП с докладами выступят топ-менеджеры и эксперты Рунета, а также международные интернет-гуру.

Среди заявленных участников - представители "Яндекса", Google, Mail.Ru Group, "Лаборатории Касперского", OZON.ru и других интернет-компаний и организаций. Посмотреть программу и зарегистрироваться для участия в конфернции можно на ее официальном сайте.

Конференция РИФ+КИБ проводится в четвертый раз. В прошлом году ее посетило более семи тысяч человек, а более 25 тысяч наблюдали за мероприятием через интернет. До 2009 года Российский интернет-форум (РИФ) и конференция "Интернет и бизнес" (КИБ) проводились раздельно.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше