Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Клуб третьего дивизиона выбил "Марсель" из Кубка Франции

Футбольный клуб "Марсель" проиграл в 1/4 финала Кубка Франции команде "Кевийи", выступающей в третьем по значимости дивизионе чемпионата страны. Матч завершился победой "Кевийи" в дополнительное время со счетом 3:2. Об этом сообщает Reuters.

Первый гол в матче на шестой минуте забил футболист "Кевийи" Жульен Валеро. На 85-й минуте "Марсель" отыгрался благодаря голу Лоика Реми.

На 111-й минуте Жоан Кристоф Айина вывел "Кевийи" вперед. Две минуты спустя Реми вновь сделал счет ничейным, однако за минуту до окончания овертайма Айина забил победный гол.

Остальные матчи 1/4 финала Кубка Франции пройдут 21 марта. "Газелек Аяччо" сыграет с "Монпелье", "Валансьен" встретится с "Ренном", а ПСЖ - с "Лионом".

"Марсель", как отмечает Associated Press, проиграл в различных турнирах уже восемь матчей подряд. Клуб занимает девятое место в чемпионате Франции. В 1/4 финала Лиги чемпионов "Марселю" предстоят матчи с мюнхенской "Баварией".

"Кевийи" в сезоне-2010/11 играл в любительском чемпионате Франции и занял в своей группе первое место, благодаря чему вышел в третий дивизион. В сезоне-2011/12 "Кевийи" набрал лишь 30 очков в 27 матчах и занимает 16-е место в турнирной таблице (всего в третьем дивизионе играют 20 команд).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15