Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тренер "Ювентуса" сорвал голос на матче с "Миланом"

Главный тренер туринского футбольного клуба "Ювентус" Антонио Конте пропустил пресс-конференцию после ответного полуфинального матча Кубка Италии с "Миланом" (2:2). Конте не смог пообщаться с журналистами, поскольку во время игры с миланским клубом он сорвал голос. Об этом сообщает официальный сайт "Ювентуса".

Вместо Конте на пресс-конференцию пришел его помощник Анджело Алессио. Он подчеркнул, что главный тренер "Ювентуса" очень эмоционально ведет себя во время матчей, и в игре с "Миланом" это стоило ему голоса.

"Ювентус" выиграл первый полуфинальный матч Кубка Италии со счетом 2:1. В ответной встрече туринцы открыли счет на 26-й минуте благодаря голу Алессандро Дель Пьеро, но во втором тайме Джамель Месбах и Макси Лопес вывели "Милан" вперед и сравняли счет по сумме двух встреч. В дополнительное время отличился форвард "Ювентуса" Мирко Вучинич, который вывел свою команду в финал.

В финале соперником туринцев будет "Сиена" или "Наполи". В первом матче этих команд "Сиена" победила со счетом 2:1. Ответная встреча пройдет 21 марта в Неаполе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше