Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Милан" сыграет с "Барселоной" в 1/4 финала Лиги чемпионов

Футбольные клубы "Милан" и "Барселона" сыграют друг с другом в 1/4 финала Лиги чемпионов. Жеребьевка этой стадии турнира состоялась 16 марта в швейцарском Ньоне. В других парах кипрский АПОЭЛ сыграет с испанским "Реалом", французский "Марсель" - с немецкой "Баварией", португальская "Бенфика" - с английским "Челси". Прямую трансляцию жеребьевки вел официальный сайт УЕФА.

Первые матчи 1/4 финала состоятся 27-28 марта на полях АПОЭЛА, "Марселя", "Бенфики" и "Милана". Ответные игры пройдут 3-4 апреля.

В полуфиналах АПОЭЛ или "Реал" встретится с "Марселем" или "Баварией", а "Бенфика" или "Челси" - с "Миланом" или "Барселоной". Первые полуфинальные матчи пройдут 17-18 апреля, ответные - 24-25 апреля. Финал Лиги чемпионов состоится 19 мая в Мюнхене.

Впервые с тех пор, как в Лиге чемпионов стали принимать участие не только чемпионы своих стран, до 1/4 финала турнира дошли представители сразу семи разных стран.

Позднее 16 марта в Ньоне состоится жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы. В восьмерку сильнейших пробились испанские "Атлетико", "Атлетик" и "Валенсия", голландский АЗ, португальский "Спортинг", украинский "Металлист", немецкие "Шальке" и "Ганновер".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше