Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Игры от Sega появятся в Origin

Игры, выпущенные компанией Sega, появятся в Origin, сообщает Games Industry. Первой игрой Sega, которая станет доступна в сервисе, будет дополнение Fall of the Samurai к стратегии Total War Shogun 2. Предзаказ на проект уже открыт в американском отделении Origin.

Помимо Sega к сервису присоединились другие издатели и разработчики. В их число вошли студия Team 17 (прославилась серией игр Worms), английский разработчик Rebellion (работает над франшизой Aliens vs Predator), немецкое издательство Kalypso (выпустило Jagged Alliance: Back in Action, Tropico 4) и другие.

Всего в настоящее время на Origin представлены игры 35 различных издателей и разработчиков. Ранее Electronic Arts, которой принадлежит сервис, подписала договоры с Warner Bros. Interactive, THQ, CD Projekt RED, Trion, inXile entertainment и другими компаниями.

В российском отделении сервиса почти все игры сторонних издательств в настоящее время недоступны (там сейчас можно приобрести лишь триллер Alan Wake от студии Remedy), но они должны появиться в ближайшие месяцы.

Origin был открыт в начале лета 2011 года. Первоначально на нем присутствовали лишь те игры, которая издавала сама Electronic Arts. Запуск сервиса был связан со скандалом: после того, как на нем появились несколько проектов EA, они перестали продаваться в цифровом магазине Steam. Так, из сервиса Valve исчезли Crysis 2 и Dragon Age II. Позже EA объявила о том, что шутер Battlefield 3 и экшн-RPG Mass Effect 3 также нельзя будет купить через Steam.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше