Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Подмосковье началась реконструкция Новорижского шоссе

В Подмосковье рабочие приступили к реконструкции Новорижского шоссе, сообщает 15 марта радиостанция "ВестиFM".

Корреспондент радиостанции передал с места событий, что по состоянию на утро 15 марта на шоссе была пробка на въезде в Москву. Однако, по оценкам корреспондента, пробка не связана с ремонтом - это обычная утренняя ситуация на данном участке.

Журналист проехал по маршруту ремонта и обнаружил, что пока рабочие и техника видны на протяжении примерно семи километров - от торгово-офисного центра "Рига лэнд" до моста через Истру. Они не приступили к ремонту как таковому, а проводят подготовительные работы.

По сведениям издания "ЗаРулем.РФ", реконструкция Новорижского шоссе продлится три года. На 33-километровом участке от МКАД до Большого бетонного кольца трассу расширят до восьми-десяти полос (будет добавлено как минимум по одной полосе с каждой стороны). Кроме того, планируется построить несколько развязок.

На время ремонта будут закрыты две из шести полос шоссе. Большегрузные автомобили с 5 до 11 часов утра не будут пропускать на трассу "Балтия". Ранее сообщалось, что в связи с другим ремонтом большегрузные машины не пускали на "Балтию" с 5 до 23 часов. Запрет был наложен в январе и должен был действовать до 31 марта.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше