Форвард ЦСКА пообещал хет-трик в матче с "Реалом"

Нападающий московского футбольного клуба ЦСКА Томаш Нецид пообещал, что он сделает хет-трик в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом". Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс". Нецид заявил, что он забьет голы на 86-й, 88-й и 92-й минутах встречи.

Свое успешное выступление Нецид предсказал, изучив гороскоп во время перелета из Москвы в Мадрид. В астрологическом прогнозе говорилось, что для "львов" по знаку зодиака (Нецид родился именно под этим знаком) наступил "необыкновенный период", в который им "все доступно", а 14 марта для "львов" будет "днем большой удачи".

Матч "Реал" - ЦСКА состоится 14 марта в Мадриде. Первая встреча этих команд прошла 21 февраля в Москве и закончилась вничью (1:1). Таким образом, для выхода в 1/4 финала армейцам необходимо забить как минимум один гол на чужом поле.