Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кандидат в президенты США призвал запретить телесуфлеры

Бывший сенатор от Пенсильвании Рик Санторум, который борется за выдвижение в президенты США от республиканцев, призвал запретить политикам пользоваться телесуфлерами. Такое заявление, как сообщает CNN, он сделал в ходе поездки в Миссисипи, где 13 марта пройдут праймериз.

"Я всегда думал, что когда вы баллотируетесь в президенты США, пользоваться телесуфлером должно быть запрещено", - заявил Санторум в ходе встречи с избирателями в ресторане города Галфпорт (Gulfport). "Ведь все что вы делаете - это зачитываете людям чужие слова", - подчеркнул он.

Вместе с тем, как сообщает MSNBC, Санторум признал, что допускал ошибки из-за того, что не пользовался такими устройствами.

Вопрос об использовании телесуфлеров, которые позволяют человеку читать текст незаметно для слушателей, часто обсуждается в ходе нынешней кампании. За использование этих устройств особенно часто подвергался критике президент Барак Обама. Ранее Санторум упрекал за то же экс-губернатора Массачусетса Митта Ромни, который считается фаворитом борьбы за выдвижение в президенты от республиканцев.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше