Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Политическая реклама резко увеличит доходы американского телеканала

Общая выручка от политической рекламы на американском канале CBS увеличится до 180 миллионов долларов, сообщает агентство Bloomberg. В этом году канал будет крутить больше политических рекламных роликов, приуроченных к президентским выборам 2012 года, чем во время последней предвыборной кампании в 2008 году.

CBS является самой крупной сетью телерадиовещания в США, опережая такие каналы, как ABC, принадлежащей Walt Disney, NBC, принадлежащей Comcast, и Fox News.

Телевизионная реклама традиционно является самой популярной сферой для предвыборной политической агитации. По статистике, опубликованной The Washington Post, всего c ноября по март на политическую телевизионную рекламу было потрачено более 86 миллионов долларов. Согласно исследованиям, наиболее часто в рекламных роликах освещались такие темы, как распределение государственного бюджета, рабочие места и критика Барака Обамы, действующего президента США.

Выборы президента США состоятся 17 декабря 2012 года. Основным кандидатом от демократической партии выступает Барак Обама, его основным соперником от республиканцев по итогам "супервторника" является Митт Ромни.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше