Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ритейлер рассекретил версию GTA для PS Vita

Ритейлер Play.com рассекретил пока не анонсированную игру GTA: Vice City Nights для консоли PS Vita, сообщает Eurogamer. В настоящее время упоминание о проекте с сайта уже удалено, но скриншот страницы, на которой была обнаружена игра, сохранился.

Помимо GTA: Vice City Nights на Play.com были упомянуты еще три игры для новой консоли Sony: Final Fantasy Type-0 HD, Tales Of Innocence R и Monster Hunter Portable 3. Сейчас на сайте все еще доступна страница последней из них. Сроки релиза игр на сайте Play.com указаны не были.

Предполагается, что все четыре проекта могут быть анонсированы на мероприятии PlayStation Vita Game Heaven, которое состоится 9 марта.

Студия Rockstar данные о GTA: Vice City Nights не прокомментировала. Как считают некоторые СМИ, Vice City Nights может стать римейком вышедшей в 2006 году на консоли PSP Vice City Stories. При этом в новую версию будут добавлены новые уровни, персонажи и сюжетные линии.

В настоящее время студия Rockstar North ведет разработку очередной номерной игры из серии Grand Theft Auto. GTA V была анонсирована в октябре 2011 года, а в начале ноября создатели проекта выпустили первый трейлер. Пока об игре практически ничего не известно: разработчики не раскрывают ни сроки релиза GTA V, ни платформы, на которых она выйдет. Как считают аналитики, новый криминальный экшн может поступить в продажу в конце 2012 года или в начале 2013 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше