Вагнер Лав продлил голевую серию

Бывший нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав, в конце января перешедший во "Фламенго", продлил свою голевую серию до четырех матчей. В ночь на 5 марта Вагнер отличился в матче чемпионата штата Рио-де-Жанейро против "Дуке де Кашиас". "Фламенго" одержал победу со счетом 2:1, сообщает Associated Press.

Вагнер забил гол на девятой минуте, затем "Дуке де Кашиас" сравнял счет, а победу "Фламенго" принес Роналдиньо, реализовавший пенальти на 82-й минуте. После перехода из ЦСКА Вагнер сыграл за "Фламенго" пять матчей и не забил только в первой встрече.

Как сообщает интернет-издание Soccerway.com, в настоящее время "Фламенго" участвует во втором этапе чемпионата штата Рио-де-Жанейро - Кубке Рио. В группе А команда занимает четвертое место, набрав три очка в двух матчах.

Первую часть чемпионата штата - Кубок Гуанабара - выиграл "Флуминенсе". Победитель Кубка Рио в финале чемпионата штата сыграет с "Флуминенсе". Если "Флуминенсе" выиграет и Кубок Рио, то автоматически станет чемпионом штата.