Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Прохоров проголосовал раньше других кандидатов в президенты

Кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров проголосовал на избирательном участке в поселке Памяти 13 борцов в Емельяновском районе Красноярского края, сообщаетРИА Новости.

"Я очень рад, что я первый кандидат в президенты, который проголосовал в центре нашей страны. Я выбираю новую Россию, все только начинается", - заявил Прохоров, который специально прилетел в Красноярский край для того, чтобы принять участие в голосовании.

В поселке Памяти 13 борцов проживает более 3 тысяч человек. На участке, где под 15 номером голосовал Прохоров, зарегистрирован 1061 избиратель.

Прохоров намерен вылететь обратно в Москву уже 4 марта, чтобы вечером в воскресенье принять участие в различных ток-шоу, где будут обсуждаться выборы.

Михаил Прохоров прописан в поселке Еруда Красноярского края. Он является самым крупным частным налогоплательщиком региона.

Соперниками Прохорова на выборах президента России являются премьер-министр Владимир Путин ("Единая Россия"), а также депутаты Госдумы Геннадий Зюганов (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР) и Сергей Миронов ("Справедливая Россия").

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше