Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Билеты на финал Лиги чемпионов подешевели в 2,5 раза

УЕФА в два с половиной раза понизил цены на билеты на финал Лиги чемпионов по сравнению с 2011 годом. Самые дешевые билеты на финал турнира сезона-2011/12 в Мюнхене будут стоит 70 евро, в то время как год назад, когда финал проходил в Лондоне, они стоили 150 фунтов стерлингов (сейчас - 180 евро), сообщает Reuters.

Самые дорогие билеты будут стоит 370 евро. Цены указаны на билеты для "нейтральных" зрителей. Болельщики команд, которые будут играть в финале, получат от УЕФА специальную квоту, и билеты будут распространяться в том числе и через клубы.

1 марта на официальном сайте УЕФА появилась новость о начале подачи заявок на билеты на финал Лиги чемпионов в режиме онлайн. Всего для "нейтральных" болельщиков предусмотрены четыре ценовые категории - 70, 160, 260 и 370 евро.

Кроме того, покупатели должны будут заплатить дополнительный сбор за продажу билетов в онлайне. Для жителей Германии он составит 10 евро, для жителей других европейских стран - 20 евро, для жителей остальных стран - 35 евро.

Распределение билетов будет проходить по принципу лотереи. Она состоится по окончании приема заявок болельщиков. Результаты станут известны не позднее 2 апреля.

Финал Лиги чемпионов - 2011/12 состоится 19 мая.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше