Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российский защитник набрал два очка в матче НХЛ

Защитник сборной России по хоккею Федор Тютин, выступающий за клуб НХЛ "Коламбус Блю Джэкетс", набрал два очка в матче регулярного чемпионата с "Колорадо Эвеланш". В ночь на 2 марта Тютин забросил шайбу и отдал голевой пас, а его команда одержала выездную победу со счетом 2:0, сообщает официальный сайт НХЛ.

Еще один гол "Коламбуса" на счету другого российского защитника - Никиты Никитина. Вратарь "Колорадо" Семен Варламов отразил 26 из 28 бросков.

Кроме того, в ночь на 2 марта "Филадельфия Флайерс" победила "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 6:3. Вратарь "Флайерс" Илья Брызгалов отразил 21 из 24 бросков, голкипер "Айлендерс" Евгений Набоков - 24 из 29.

Российские легионеры "Нью-Джерси Девилс" Илья Ковальчук и Антон Волченков отдали по голевому пасу в матче с "Бостон Брюинс" (3:4 в овертайме).

Форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Артем Анисимов забросил шайбу в матче с "Каролиной Харрикейнс" (3:2). Нападающий "Виннипег Джетс" Александр Бурмистров отдал голевую передачу в игре с "Флоридой Пантерс" (7:0).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше