Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Удальцов заменит Зюганова на теледебатах

На теледебатах 24 февраля лидера КПРФ Геннадия Зюганова заменит координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, а его оппонентом будет доверенное лицо Михаила Прохорова тележурналист Александр Любимов. Об этом сообщает РИА Новости.

Зюганов не сможет лично поучаствовать в дебатах, так как "занят по служебным обязанностям". В штабе Прохорова не уточнили, почему независимый кандидат в президенты не сможет выступить лично.

Зюганов и Прохоров уже встречались в теледебатах лично 6 февраля в эфире Первого канала. Тогда дискуссия получилась весьма эмоциональной, соперники неоднократно перебивали друг друга и обменивались упреками. Лидер КПРФ обвинил предпринимателя в выводе денег из России, в свою очередь Прохоров потребовал от оппонента, ответить за произошедшее в России по вине коммунистов в советские времена и после распада СССР.

Сергей Удальцов ранее практически не появлялся в эфире федеральных каналов, как и другие представители так называемой несистемной оппозиции. Он неоднократно участвовал в маршах несогласных, акциях "Стратегии-31", "Днях гнева" и других мероприятиях, как правило, проводившихся без разрешения властей.

Выборы президента России пройдут 4 марта. Помимо Зюганова и Прохорова, в них участвуют Владимир Путин, Сергей Миронов и Владимир Жириновский.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше