Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Локомотив" выбыл из Лиги Европы

Московский футбольный клуб "Локомотив" выбыл из Лиги Европы. В ответном матче 1/16 финала этого турнира с испанским "Атлетиком" из Бильбао "Локомотив" уступил со счетом 0:1. В первой игре в Москве "Локомотив" победил (2:1), но благодаря мячу, забитому на чужом поле, в 1/8 финала вышел "Атлетик". Ответную встречу транслировал телеканал "НТВ Плюс Спорт Плюс".

На 60-й минуте матча в Бильбао "Атлетик" остался в меньшинстве: Фернандо Аморебьета, получивший две желтые карточки, был удален с поля. Однако, оставшись вдесятером, испанский клуб сумел забить гол - на 61-й минуте после розыгрыша углового отличился Икер Муньяин.

В оставшееся время "Локомотив" создал мало возможностей для взятия ворот соперника и забить голов не сумел. В 1/8 финала "Атлетик" сыграет с английским "Манчестер Юнайтед" или с голландским "Аяксом". В первом матче этих команд "МЮ" выиграл со счетом 2:0.

В ночь на 24 февраля свой матч 1/16 финала Лиги Европы проведет другой российский клуб - казанский "Рубин". Он сыграет на выезде с греческим "Олимпиакосом". В первом матче "Олимпиакос" победил со счетом 1:0.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше