Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

2K объявила дату выхода Spec Ops: The Line

Издательство 2K определилось с датой релиза шутера Spec Ops: The Line, сообщает Eurogamer. В магазины США игра поступит 26 июня, а европейский релиз состоится на три дня позже. Игра одновременно выйдет на PC, PS3 и Xbox 360. В Spec Ops: The Line будет как однопользовательский режим, так и мультиплеер.

Действие Spec Ops: The Line развернется в Дубае, который был заброшен после серии природных катаклизмов. Главному герою игры, капитану Мартину Уокеру, нужно разыскать пропавший в городе отряд и его командира, полковника Джона Конрада. Как обещают разработчики, одним из ключевых моментов геймплея станет реалистичное взаимодействие с окружающей средой (в первую очередь, с песком, которым занесен город).

Издательство также обнародовало информацию о бонусах для многопользовательского режима, которые получат все игроки, которые предзакажут проект. Как сообщает Eurogamer, в частности геймерам, сделавшим предзаказ, в первую неделю игры будут начисляться удвоенные очки опыта.

2K официально сообщила о своем решении возродить серию Spec Ops в 2009 году. Первый трейлер игры, над которой работает студия Yager, был продемонстрирован на церемонии Spike VGA 2009. Позднее издательство неоднократно откладывало выход игры.

Оригинальная серия тактических шутеров Spec Ops выходила с 1998 по 2002 год на персональных компьютерах, а также на консолях Playstation и Dreamcast. Всего в рамках серии было выпущено восемь игр. Разработкой первых проектов франшизы занималась компания Zombie Studios.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше