Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Восстановлена работа сайта "Большой белый круг"

Сайт "Большой белый круг", предназначенный для координации участников акции оппозиции 26 февраля, заработал. Об этом сообщил один из организаторов митингов "За честные выборы" Илья Клишин на своей странице в Facebook.

Как указал Клишин "Ленте.ру", сайт переехал на сервера компании Amazon.

Вечером 20 февраля компания-хостер firstdedic.ru, на чьих серверах располагался сайт, заблокировала доступ к нему в связи с продолжающимися DDoS-атаками, которые "вредят другим клиентам". При этом Клишин сообщал, что хостер также стер все данные, касающиеся сайта, однако на восстановленном ресурсе сохранились старые "отметки" пользователей. В компании официально заявили, что данные не были удалены, и владелец сайта мог в любое время получить доступ к ним.

Сайт "Большой белый круг" был запущен 16 февраля. На нем участники одноименной акции могут выбрать, в каком именно месте на Садовом кольце они будут стоять 26 февраля. Для этого им необходимо войти под своим аккаунтом в одной из популярных социальных сетей.

По мнению организаторов акции, чтобы замкнуть кольцо людьми, стоящими на тротуарах, необходимо 34 тысячи человек. На момент написания заметки на сайте зарегистрировалось более 6300 участников.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше