Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Красноярском крае загорелся торговый центр

В городе Лесосибирск Красноярского края загорелся торгово-развлекательный комплекс, сообщает 21 февраля РИА Новости.

Загоревшийся комплекс представляет собой пристройку к зданию торгового центра "Красный яр". В пристройке три этажа и мансарда. В основном торговом центре, по информации агентства "Интерфакс", три этажа, а по данным агентства ИТАР-ТАСС - четыре этажа.

Пристройка в настоящее время полностью охвачена огнем, площадь пожара достигает 3,6 тысячи квадратных метров. Пламя начинает перекидываться на основное здание. Однако, по предварительным данным, никто не погиб и не пострадал. Как сообщает "Интерфакс", 150 продавцов и покупателей, находящихся в здании, были вовремя эвакуированы. По данным ИТАР ТАСС, эвакуированы 50 человек. А по сведениям РИА Новости, в здании вообще не было людей.

"Пожар осложняется большой горючей загруженностью, в торговом центре много продукции, пластик на внешнем фасаде и высокая температура", - сказал "Интерфаксу" неназванный сотрудник пресс-службы ГУ МЧС Красноярского края. На месте пожара работают 70 пожарных и 12 единиц техники, вызвано подкрепление из соседнего города Енисейск.

Фотографии с места событий размещены на местном форуме.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше