Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дацюк принес "Детройту" победу за шесть секунд до сирены

Центрфорвард "Детройт Ред Уингс" Павел Дацюк забросил решающую шайбу в матче своей команды с "Нэшвилл Предаторс" за шесть секунд до конца встречи, сообщает официальный сайт НХЛ. Гол Дацюка позволил "Детройту" выиграть со счетом 2:1 и продлить свою рекордную серию домашних побед до 22 матчей.

Российские хоккеисты отличились и в других встречах, состоявшихся в НХЛ в ночь на 18 февраля. В матче "Флорида Пантерс" - "Вашингтон Кэпиталс", закончившемся со счетом 1:2, россияне из столичного клуба поучаствовали в обеих заброшенных шайбах. Сначала Александр Овечкин забил в большинстве с передачи Александра Семина, а затем сам Семин забросил победную шайбу после паса Дмитрия Орлова.

Илья Ковальчук в матче "Нью-Джерси Девилс" с "Анахайм Дакс" отдал голевую передачу, а также реализовал один из послематчевых буллитов, что позволило "дьяволам" одержать верх со счетом 3:2. Еще один российский нападающий, Александр Бурмистров, забросил одну из шайб своей команды "Виннипег Джетс" в матче с "Бостон Брюинс" (итоговый счет 4:2).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше