Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тренер "Милана" назвал матч с "Арсеналом" лучшим в сезоне

Главный тренер итальянского футбольного клуба "Милан" Массимилиано Аллегри назвал первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским "Арсеналом" лучшим для его команды в сезоне-2011/12, сообщает официальный сайт "Милана". В этой встрече, состоявшейся 15 февраля, "Милан" победил со счетом 4:0.

Аллегри отметил, что футболисты итальянского клуба хорошо оборонялись и создали много возможностей для взятия ворот соперника. Тренер выразил сожаление тем, что в концовке встречи игроки "Милана" упустили несколько шансов забить еще один гол.

Как сообщает Reuters, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, в свою очередь, назвал матч с "Миланом" худшим для его команды в еврокубках за долгое время. Наставник англичан подчеркнул, что соперник "Арсенала" имел преимущество на протяжении всей игры. Шансы лондонцев отыграть четыре мяча в ответной встрече и выйти в 1/4 финала, по словам Венгера, составляют от двух до пяти процентов.

В матче "Милан" - "Арсенал" по одному мячу в составе итальянского клуба забили Кевин-Принс Боатенг и Златан Ибрагимович, а Робиньо отличился дважды. Ответная встреча пройдет 6 марта.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15