Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Namco Bandai уточнила сроки выхода Ni no Kuni в Европе

Издательство Namco Bandai определилось со сроком релиза игры Ni no Kuni (The Another World или "Другой мир") в Европе, сообщает Eurogamer. Игра поступит в продажу в начале 2013 года.

Как пишет портал, Ni no Kuni снабдят озвучкой на английском языке и субтитрами на английском, немецком, французском, испанском и итальянском. В Ni no Kuni также оставят оригинальную японскую озвучку, которую можно будет "запускать" вместе с субтитрами на любом из доступных языков.

Ранее Namco Bandai сообщала, что проект поступит в европейские магазины еще до конца 2012 года. Игра выйдет эксклюзивно на PS3. В японских магазинах версия игры для портативной консоли DS появилась еще в 2010 году, а PS3-версия поступила в продажу в конце 2011 года.

Над Ni no Kuni работали компания Level-5 и анимационная студия Ghibli. Главным героем игры является тринадцатилетний мальчик по имени Оливер, который попадает в параллельный мир. Там он учится магии для того, чтобы воскресить свою покойную мать. Ni no Kuni стала первой игрой, в разработке которой приняла участие студия Хаяо Миядзаки.

Над саундтреком к игре работал японский композитор Джо Хисаиси, который раньше неоднократно сотрудничал со студией Ghibli. Он писал музыку к таким мультфильмам как "Мой сосед Тоторо", "Небесный замок Лапута", "Навсикая из долины Ветров" и другим.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше