Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кондитерская выставила на продажу пирожное с обручальным кольцом

Булочная в Малверне, штат Пенсильвания, выставила на продажу пирожное, украшением для которого служит обручальное кольцо с бриллиантом, сообщает UPI. Стоимость кондитерского изделия с кольцом составляет 55 тысяч долларов.

По словам представителей булочной, пирожное со сливочным кремом стало специальным предложением ко Дню святого Валентина. Сотрудники кондитерского магазина считают, что выпечка с кольцом может заинтересовать покупателя, который 14 февраля намерен сделать своей возлюбленной предложение о замужестве.

Кольцо для пирожного изготовила ювелирная мастерская Malvern and Warwick's Jewelers, базирующаяся в Экстоне, штат Пенсильвания. Собирается ли ювелирная компания продолжать сотрудничество с кондитерской, не уточняется. В магазине пирожных не сообщили, заинтересовало ли кого-то из покупателей пирожное с кольцом.

День святого Валентина отмечают во многих странах мира. Специально к празднику многие фирмы и организации предлагают своим клиентам поучаствовать в специальных акциях, получить скидки, подарки и так далее.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше