Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Севилья" нашла нового тренера

Новым главным тренером испанского футбольного клуба "Севилья" станет Хосе Мигель Гонсалес, известный как Мичел. Об этом сообщает официальный сайт "Севильи". Стороны уже договорились об условиях будущего соглашения, и тренеру осталось только подписать контракт с клубом.

На посту наставника "Севильи" Мичел заменит Марселино Гарсию Тораля. Этот специалист был уволен 6 февраля после безвыигрышной серии в чемпионате Испании из семи матчей. В этих встречах "Севилья" набрала только два очка. Кроме того, "Севилья" уже выбыла из Лиги Европы и Кубка Испании.

48-летний Мичел в качестве игрока много лет выступал за мадридский "Реал" и сборную Испании. С 2009 по 2011 годы Мичел тренировал "Хетафе" и в сезоне-2009/10 занял с этой командой шестое место в первенстве страны, показав лучший результат в истории клуба. По окончании сезона-2010/11, в котором "Хетафе" финишировал на 16-м месте в турнирной таблице, Мичел ушел в отставку.

Мичел дебютирует в качестве главного тренера "Севильи" 13 февраля. В этот день "Севилья" проведет матч чемпионата Испании с "Реалом Сосьедад". После 21 матча в чемпионате Испании новая команда Мичела с 26-ю очками занимает 11-е место.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15