Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Microsoft Flight станет доступна 29 февраля

Microsoft Flight станет доступна 29 февраля, сообщается на сайте игры. Авиасимулятор будет условно-бесплатным, и все желающие смогут скачать его с официальной страницы. Будет ли игра распространяться через другие сервисы, пока неизвестно. Microsoft Flight выйдет эсклюзивно для PC.

Одновременно с игрой выйдут несколько платных дополнений, которые можно будет приобрести через сервис Games for Windows. Самым крупным из них станет Hawaiian Adventure Pack. В него войдут все Гавайские острова (в основной версии игры доступен лишь один из них), двадцать новых миссий и самолет Vans RV-6A. DLC обойдется геймерам в 1600 MS Points или в 19,99 доллара.

Microsoft также начнет продавать два новых самолета для игры. Первый, Maule M-7-260C, будет стоить 1200 MS Points, а второй, истребитель North American P-51 Mustang, можно будет приобрести за 640 MS Points. Такая разница в цене объясняется различными возможностями камеры. Так игроки, которые приобретут Maule M-7-260C, смогут увидеть мир как из кабины самолета, так и снаружи. North American P-51 Mustang вид от первого лица поддерживать не будет.

Авиасимуляторы из серии Microsoft Flight Simulator выходили с 1982 по 2006 годы. В 2009 году Microsoft объявила о том, что она закрывает внутреннюю студию Aces, отвечавшую за разработку серии. Однако компания сразу отметила, что она не собирается прекращать разработку игр из серии. Microsoft Flight была анонсирована в 2010 году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше