Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В МВД уточнили список перекрываемых 4 февраля улиц

Главное управление МВД России по Москве уточнило список улиц, по которым планируется ограничить движение в субботу, 4 февраля, сообщает "Интерфакс". Как сообщалось ранее, дороги будут перекрыты в связи с проведением в городе митингов и шествий.

Так, с 9:30 и до окончания мероприятия нельзя будет проехать по улице Большая Якиманка, Болотной улице, Болотной площади и Фалеевскому переулку. С 13:00 движение ограничат на улице Большая Полянка, на Малом Каменном мосту, улице Серафимовича и Большом Каменном мосту. Ранее сообщалось, что Большой Каменный мост будет открыт для автомобильного транспорта.

Кроме того, с 23:00 пятницы, 3 февраля, до окончания мероприятий для машин закроют проезд по проспекту Академика Сахарова и улице Маши Порываевой на участке от Каланчевской до Садовой-Спасской улицы.

В субботу, 4 февраля, в столице пройдет шествие за честные выборы, маршрут этого мероприятия проложен от станции метро "Октябрьская" до Болотной площади. Кроме того, в городе состоится три митинга - в поддержку кандидата в президенты от "Единой России" Владимира Путина (на Поклонной горе), митинг демократической оппозиции на проспекте Сахарова и митинг ЛДПР на Пушкинской площади.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше