Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

4 февраля в Москве ограничат движение

В связи с проведением в Москве митингов и шествий в субботу, 4 февраля, планируется ограничить движение по некоторым улицам города. Об этом пишет "Российская газета" со ссылкой на столичную Госавтоинспекцию.

Так, с 9:00 и до окончания мероприятия (ориентировочно до 16:00) нельзя будет проехать по улице Большая Якиманка, Кадашевской набережной, Болотной улице и улице Большая Полянка. Кроме того, в правоохранительных органах предупредили, что в субботу может быть закрыт пешеходный Лужков мост, поскольку во время митинга на Болотной площади 10 декабря 2011 года на нем собралось слишком много людей.

С 14:00 до 16:00 движение также ограничат на проспекте Сахарова от Садового кольца до Каланчевской улицы.

В субботу из-за мероприятий некоторые маршруты общественного транспорта будут укорочены. С 11:00 троллейбус №1 будет следовать от станции метро "Нагатинская" до станции "Добрынинская", №4 - от улицы Лебедева до Калужской площади, №33 - от улицы Кравченко до Калужской площади, №62 - от станции метро "Юго-Западная" до Калужской площади. Кроме того, автобусный маршрут №6 будет курсировать от остановки "Силикатный завод" до станции метро "Александровксий сад".

В ГИБДД обращают внимание водителей на то, что движение по Ленинскому проспекту, Большому Каменному мосту, Кутузовскому проспекту (в районе Поклонной горы) перекрывать не будут.

В субботу, 4 февраля, в Москве пройдет шествие за честные выборы (от станции метро "Октябрьская" до Болотной площади), а также три митинга - в поддержку кандидата в президенты от "Единой России" Владимира Путина (на Поклонной горе), митинг демократической оппозиции на проспекте Сахарова и митинг ЛДПР на Пушкинской площади.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше