Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Scissor Sisters выступят на фестивале в Красной Поляне

Группа Scissor Sisters выступит на фестивале Red Rocks, который состоится в поселке Красная поляна в Сочи 18 февраля, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру". Сцена музыкального мероприятия будет расположена на высоте 1500 метров над уровнем моря.

Помимо американского квинтета в Red Rocks поучаствуют и другие коллективы. Так, на сцену в Красной поляне выйдут британцы White Lies, а также российские группы Би-2 и Мачете. Одним из гостей фестиваля станет канадский манекенщик Рик Дженест по прозвищу Zombie Boy.

Билеты на сочинский фестиваль Red Rocks, партнером которого выступает Сбербанк, уже поступили в продажу по цене от 1500 до 4500 рублей.

Группа Scissor Sisters была основана в 2001 году и за время своего существования выпустила три полноценных студийных альбома. Последний на сегодняшний день диск коллектива вышел в 2010 году. Пластинка "Night Work" заняла второе место в британском чарте, и третье - в хит-параде электронных релизов США. Новый альбом Scissor Sisters собираются выпустить в 2012 году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше