Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Рядом с МКАДом построят крупный бизнес-центр

На 65-м километре МКАД, в Мякининской пойме в ближайшее время завершится строительство крупного бизнес-центра (БЦ). Об этом говорится в сообщении консалитнговой компании Cushman & Wakefield, которая подбирает арендаторов для офисного комплекса.
БЦ "Кубик" общей площадью 16,8 тысячи квадратных метров расположен рядом со станцией метро "Мякинино". В настоящее время в 12-этажном комплексе ведутся работы по отделке общественных зон. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на март 2012 года. По данным Cushman & Wakefield, первым арендатором бизнес-центра стал Банк Проектного Финансирования, который заключил пятилетний договор аренды на 3100 квадратных метров.
Девелопером проекта выступает компания Quorum Debt Management, а управляющей компанией - Sawatzky Property Management. На сайте УК говорится, что БЦ "Кубик" входит в состав общественного делового центра общей площадью 65 тысяч квадратных метров.
Участники рынка недвижимости отмечают, что уже сейчас из-за ограниченного предложения офисов в центре города в столице наблюдается постепенное смещение интересов арендаторов в сторону проектов за пределами Третьего транспортного кольца. По мнению аналитиков Knight Frank, крупные компании будут стараться остаться в центре города, продлевая сроки аренды. Эксперы считают, что строительство новых офисных центров также будет смещаться за пределы ТТК, а в перспективе и за границы МКАД.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше