Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Число жертв ДТП во Флориде выросло до 11

Число жертв крупного ДТП во Флориде, которое произошло 29 января, достигло 11. Об этом сообщает Associated Press.

Было установлено, что в одном из автомобилей, попавших в аварию, было три тела, а не два, как считалось ранее. Имя погибшего не называется. Два других тела, которые были в этом пикапе, до сих пор не опознаны. Как сообщает Gainesville Sun, число людей, находившихся в машине, трудно было установить, поскольку она сгорела.

Авария на шоссе 75 произошла утром 29 января из-за плохой видимости. Видимость была ограничена из-за тумана и лесного пожара. Согласно одной из версий, причиной пожара стал поджог. Машины врезались одна в другую на полосах обоих направлений. В аварию попали как легковые автомобили, так и грузовики.

Незадолго до аварии шоссе было закрыто, поскольку ранее на нем уже произошло ДТП. Дорогу открыли, так как полиция посчитала, что видимость улучшилась. Однако затем она вновь ухудшилась, в результате чего и произошла новая авария. Расследование этого происшествия продолжается. Предстоит не только установить обстоятельства самой аварии, но и определить, следовал ли дорожный патруль служебным инструкциям.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше