Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Аврил Лавин продала дом за 8,5 миллиона долларов

Канадская поп-певица Аврил Лавин продала особняк в Лос-Анджелесе (штат Калифорния). Как пишет газета The Los Angeles Times, за недвижимость она выручила 8,495 миллиона долларов.
Площадь особняка в средиземноморском стиле, построенного в 2003 году в престижном районе Бель-Эйр, составляет около 1130 квадратных метров. В нем есть восемь спален, десять ванных комнат, спортзал, несколько каминов, винный погреб и дегустационная комната. На прилегающем участке расположены бассейн, спа, площадка для барбекю, гараж на десять автомобилей.
По данным издания, покупателем особняка стал баскетболист команды "Лос-Анджелес Клипперс" Крис Пол. Певица и ее бывший муж, вокалист группы Sum 41 Дерик Уибли, приобрели особняк в 2007 году. За недвижимость они заплатили 9,5 миллиона долларов. За эту же сумму дом был выставлен на продажу летом прошлого года.
Аврил Лавин родилась в сентябре 1984 года в провинции Онтарио. По всему миру было продано более 30 миллионов копий ее альбомов. Последняя на данный момент студийная работа певицы вышла в марте 2011 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше