Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Ленком" отложил спектакль из-за травмы Инны Чуриковой

Театр "Ленком" практически на три месяца отложил спектакль "Tout Paye, или Все оплачено" с участием актрисы Инны Чуриковой, которая находится в больнице из-за травм кистей рук. Как сообщается на сайте театра, спектакль, запланированный на 28 января, будет показан 15 апреля.

"Ленком" также объявил о возможности вернуть билеты на эту постановку. Деньги зрители могут получить в кассе театра.

Народная артистка Инна Чурикова в настоящий момент находится в больнице с переломом кистей обеих рук. Артистка получила травмы 25 января, упав перед входом в театр. Как сообщает "Интерфакс", врачи решили прооперировать Чурикову, чтобы быстрее отпустить актрису домой, а не накладывать гипс.

Заместитель директора "Ленкома" Сергей Вольтер в интервью РИА Новости заявил, что возвращения Чуриковой ожидают в театре в марте. По его словам, из-за травм актрисы также будет перенесен другой спектакль с ее участием "Аквитанская львица" - спектакль должны были показать в феврале.

Инна Чурикова служит в театре "Ленком" с 1975 года - там она сыграла более десяти ролей. Сейчас актриса задействована в четырех спектаклях - "Женитьба", "Город миллионеров", "Аквитанская львица" и "Tout Paye, или Все оплачено".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше