Спорт
15:41, 20 января 2012

Наступивший на руку Месси игрок "Реала" извинился

Футболист "Реала" Пепе принес официальные извинения игроку "Барселоны" Лионелю Месси. Пепе извинился за эпизод в время матча "Реал" - "Барселона", когда он наступил аргентинцу на руку. По словам игрока "Реала", он сделал это непреднамеренно, но если Месси чувствует себя обиженным, то Пепе приносит извинения, сообщает официальный сайт "Реала".

Узнайте больше в полной версии ➞

Португальский защитник добавил, что ему никогда не пришло бы в голову причинить вред коллеге по профессии. Запись инцидента выложена на сайте YouTube.

В ночь на 19 января "Реал" и "Барселона" в Мадриде встречались в первом матче 1/4 финала Кубка Испании. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу "Барселоны". Ответная игра пройдет 25 января.

Пепе наступил на руку Месси на 69-й минуте встречи при счете 1:1. Аргентинец оказался на газоне после нарушения со стороны Хосе Кальехона, за которое последний получил желтую карточку. Пепе наказания избежал, причем у него к этому времени уже было предупреждение.

Как сообщает испанская газета Marca, "Барселона" решила не подавать жалобу на Пепе. В каталонском клубе считают, что дисциплинарный комитет Федерации футбола Испании (RFEF) должен самостоятельно разобрать этот инцидент.

< Назад в рубрику