Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Mortal Kombat выйдет на PS Vita весной

Издательство Warner Bros. анонсировало портативную версию файтинга Mortal Kombat. Игра выйдет весной на консоли PS Vita, но точная дата релиза пока не сообщается. Созданием проекта занимается студия NetherRealm.

Разработчики пообещали, что по содержанию мобильная версия не будет принципиально отличатся от той, что вышла на стационарных консолях. Там появятся все герои, которые были в Mortal Kombat 2011 года, включая персонажей из DLC (Фредди Крюгера, самурая Кенши, воительницу Скарлет и ниндзя Рэйна) и Кратоса, героя God of War, который присутствовал в PS3-версии игры. Также в Mortal Kombat для PS Vita будет включен эксклюзивный контент, но какой именно, станет известно позже.

Перезапуск Mortal Kombat, разработанный студией NetherRealm под руководством Эда Буна, поступил в продажу весной 2011 года. Игра получила хорошие отзывы в профильной прессе и пользовалась популярностью у геймеров: уже к середине августа они купили почти три миллиона копий файтинга. Сюжет новой Mortal Kombat основан на трех первых играх из оригинальной серии.

В начале января Warner Bros. анонсировала полное издание игры - Mortal Kombat Komplete Edition. В него войдут все выходившие к MK дополнения и три классических "добивающих" приема (Fatality) для Скорпио, Саб-Зиро и Рептилии. Американские геймеры, купившие Komplete Edition, получат также цифровые коды на скачивание музыкального альбома Mortal Kombat: Songs Inspired by the Warriors и кинофильма Mortal Kombat 1995 года. Полное издание выйдет в США 28 февраля, а европейские пользователи смогут купить его, начиная со 2 марта.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше