Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пол Уэллер назвал детей в честь "битлов" и Дэвида Боуи

Бывший лидер британской группы The Jam Пол Уэллер стал отцом мальчиков-двойняшек и назвал их в честь легендарных музыкантов - Дэвида Боуи, а также участников The Beatles Пола Маккартни и Джона Леннона, пишет The Daily Telegraph. Дети экс-фронтмена The Jam получили имена Джон Пол (John Paul) и Боуи (Bowie).

На сайте Уэллера сказано, что мальчики родились здоровыми и в настоящее время чувствуют себя хорошо. Музыкант и его супруга Ханна очень рады рождению двойняшек. Уэллер выразил благодарность своим поклонникам, которые поддерживали его последние месяцы.

О том, что Ханна Уэллер ждет двойняшек, стало известно в ноябре 2011 года. Информация об этом была размещена на сайте музыканта. У Пола Уэллера есть еще двое детей от предыдущих отношений.

Пол Уэллер стал не первым музыкантом, назвавшим своих детей именами "битлов" и Дэвида Боуи. Так, в 1971 году у самого Дэвида Боуи (настоящее имя музыканта - Дэвид Роберт Джонс) и его первой супруги Мэри Анджелы Барнетт родился сын, которого они назвали Зоуи Боуи (впоследствии он сменил имя и стал Дунканом Джонсом). В 1999 году у теперь уже бывшего вокалиста Oasis Лиама Галлахера родился сын, который получил имя Леннон.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше