Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На Таганско-Краснопресненской линии метро произошел сбой в движении поездов

На участке "Пролетарская" - "Волгоградский проспект" Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена утром в пятницу, 13 января, по техническим причинам прекращено движение поездов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей администрации метро.

На станциях метро, расположенных на участке, где приостановлено движение, по громкой связи рекомендуют воспользоваться общественным транспортом, сообщили собеседники агентства. Поезда по всей Таганско-Краснопресненской линии, добавили они, ходят с увеличенными интервалами.

Никакие подробности происшествия источники в администрации метрополитена уточнять не стали. Официально руководство московского метро сообщения о сбое движения на Таганско-Краснопресненской линии пока не прокомментировало.

В то же время РИА Новости в справочной метрополитена сообщили, что утром в пятницу на участке между станциями "Таганская" и "Текстильщики" отсутствовало напряжение. В 06:40, утверждают собеседники агентства, движение поездов было восстановлено.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше